Unsere Adresse


ELE BAU GmbH & Co. KG
Bonnstr. 270
50354 Hürth/Köln

Öffnungszeiten:


Mo-Fr: 08:00 – 18:00 Uhr
Sa: 09:00 – 16:00 Uhr

Es sind genügend Parkplätze auf unserem Gelände vorhanden.

SchreibenSie uns


Für eine schnelle und einfache Kontaktaufnahme können Sie das nachfolgende Online-Kontaktformular mit Ihren Daten ausfüllen und elektronisch zu uns senden.

Wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Selbstverständlich beachten wir die Vorschriften des Datenschutzes.

UnsereAnsprechpartner


Unsere Ansprechpartner finden Sie nebenstehend geordnet nach Tätigkeitsbereichen.

Ralf Jordan
ralf.jordan@ele-bau.de
+49 (0)2233 7906-49

Detlef Lietz
lietz@ele-bau.de
+49 (0)2233 7906-41

Hans-Dieter Segschneider
segschneider@ele-bau.de
+49 (0)2233 7906-43

Anna-Lina Schmoll
schmoll@ele-bau.de
+49 (0)2233 7906-0

Andrea Kleinen
kleinen@ele-bau.de
+49 (0)2233 7906-0

Werner Zimmermann
Montageleitung
zimmermann@ele-bau.de
+49 (0)2233 7906-28

Markus Orth
orth@ele-bau.de
+49 (0)2233 7906-18

Heinz Nolden
Lagerleitung
nolden@ele-bau.de
+49 (0)2233 7906-50

Edeltraud Neumann
Abteilungsleitung
edeltraud.neumann@ele-bau.de
+49 (0)2233 7906-47