Unsere Adresse


ELE BAU GmbH & Co. KG
Bonnstr. 270
50354 Hürth/Köln

Öffnungszeiten:


Mo-Fr: 08:00 – 16:00 Uhr
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

Es sind genügend Parkplätze auf unserem Gelände vorhanden.

SchreibenSie uns


Für eine schnelle und einfache Kontaktaufnahme können Sie das nachfolgende Online-Kontaktformular mit Ihren Daten ausfüllen und elektronisch zu uns senden.

Wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Selbstverständlich beachten wir die Vorschriften des Datenschutzes.

    UnsereAnsprechpartner


    Unsere Ansprechpartner finden Sie nebenstehend geordnet nach Tätigkeitsbereichen.

    Detlef Lietz
    lietz@ele-bau.de
    +49 (0)2233 7906-41

    Hans-Dieter Segschneider
    segschneider@ele-bau.de
    +49 (0)2233 7906-43

    Andrea Battaglia
    andrea.battaglia@ele-bau.de
    +49 (0)2233 7906-10

    Lars Held
    lars.held@ele-bau.de
    +49 (0)2233 7906-57

    Markus Orth
    orth@ele-bau.de
    +49 (0)2233 7906-18

    Ralf Jordan
    ralf.jordan@ele-bau.de
    +49 (0)2233 7906-67

    Kazim Güresin
    kazim.gueresin@ele-bau.de
    +49 (0)2233 7906-27